Zierteller
Altwiener Porzellan, gelappter, reliefierter Rand, färbige Blumenbemalung, unterglasurblaues Bindenschild, Anfang 19. Jh., Durchmesser ca. 31 cm, etwas abgerieben
Expert: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zierteller
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.05. - 29.05.2013 |